Западно-Сибирская
Правовая Палата

Опыт Репутация Синергия

625002, г. Тюмень, ул. Свердлова, д.5, корп.2, офис 306

Союз Западно-Сибирская Правовая Палата

Западно-Сибирская
Правовая Палата

Опыт Репутация Синергия

625002, г. Тюмень, ул. Свердлова, д.5, корп.2, офис 306

625002, г. Тюмень, ул. Свердлова, д.5, корп.2, офис 306

Западно-Сибирская
Правовая Палата

Опыт Репутация Синергия

XII

Юридическая неделя

В ТЮМЕНИ 26-30 МАЯ

ЧТО ВАЖНО
ЗНАТЬ ЮРБИЗНЕСУ

Организаторы

Организатор 2
Организатор 1

При поддержке

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ 1
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ 2
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ 2 (2)
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ 2 (3)
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ 3

XII Юридическая неделя в Тюмени 2021, 27.05.2021

Сессия: «Внесудебное урегулирование конфликтов в предпринимательской сфере как фактор повышения инвестиционной привлекательности региона»

 

Круглый стол: «Жилье и комфортная городская среда»

 

 

Сессия: «Корпоративные споры: новые вызовы, участники, методы»

 

 

Сессия: «Закупки для государственных и муниципальных нужд: тренды правового регулирования и практики»

 

 

 

БОЛЕЕ 500 РУКОВОДИТЕЛЕЙ БИЗНЕСА И ЮРИСТОВ-ПРАКТИКОВ

ОБМЕН ОПЫТОМ
ДИСКУССИИ
ОБСУЖДЕНИЕ НОВЫХ ИДЕЙ

РЕАЛЬНЫЕ КЕЙСЫ ИЗ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ

«ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ БИЗНЕСУ»

 
СТАРТ 26 МАЯ 2021

Здесь знания экспертов и многолетний опыт

работают на успешное развитие вашего бизнеса

ПОСМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ

Формат проведения

27 МАЯ 2021, ЧЕТВЕРГ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Административное здание Правительства ТО, ул. Советская, д. 61, 3 этаж, конференц-зал

 

РЕГИСТРАЦИЯ

09:00 - 09:30

 

СЕССИЯ

ЗАКУПКИ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД: ТРЕНДЫ ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И ПРАКТИКИ"

09:30 - 11:10

 

Модераторы
Степан Матаев, Татьяна Паламарчук

 

Спикеры
Асташова Марина (ЮК "Аспект", Тюмень),

Паламарчук Татьяна (ООО ЮФ «Паламарчук и партнер, Тюмень),

Воронова Елена (ООО «Р-Консалтинг», Тюмень),

Шулындин Евгений (СА «Барристер», Уфа),

Репринцев Павел (INTELLECT, Екатеринбург),

Бороздин Евгений (УФАС, Тюмень)

 

СЕССИЯ

КОРПОРАТИВНЫЕ СПОРЫ: НОВЫЕ ВЫЗОВЫ, УЧАСТНИКИ, МЕТОДЫ"

11:20 - 13:00

 

Модераторы
Степан Матаев, Александр Ермоленко

 

Спикеры
Бондаренко Евгения (ЮКК «Юсконсалт», Новосибирск),

Гончарова Татьяна (LexProf, Новосибирск),

Речкин Роман (INTELLECT, Екатеринбург),

Певцова Милана (ЮК "Аспект", Тюмень),

Кузнецов Кирилл (ЮА ЭКВИ, Новосибирск),

Корчагина Мария (АБ «ЗКС», Москва)

 

КРУГЛЫЙ СТОЛ

"ЖИЛЬЕ И КОМФОРТНАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА"

14:00 - 15:45

 

Модераторы
Николай Когошвили, Евгения Червякова

 

Спикеры
Перевалов Павел (Главное управление строительства Тюменской области),

Третьяков Владимир (Заместитель главы г. Тюмени,

Санников Вячеслав (Управление Росреестра по Тюменской области, Тюмень),

Головачева Елена (Государственная жилищная инспекция Тюменской области),

Табанаков Андрей (ООО «Мастерская архитектора Табанакова А. В.», Тюмень),

Иванов Дмитрий (Департамент земельных отношений и градостроительства Администрации г. Тюмени)

 

СЕССИЯ

"ВНЕСУДЕБНОЕ УРЕГУЛИРОВАНИЕ КОНФЛИКТОВ В ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ СФЕРЕ КАК ФАКТОР ПОВЫШЕНИЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ РЕГИОНА"

16:00 - 17:30

 

Модераторы
Жанна Матвеева, Лариса Невидайло

Приветственное слово
Еремееева Елена (Заместитель Губернатора Тюменской области)

Спикеры
Павел Меньщиков (Главный специалист службы по обеспечению деятельности Уполномоченного),

Рябов Алексей (Служба правовой экспертизы Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей),

Никифорова Елена (Тюменская областная нотариальная палата),

Шевчук Полина (Центр медиации при РСПП),

Григорьев Александр (ФБК Legal, Москва)

28 МАЯ 2021, ПЯТНИЦА

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Административное здание Правительства ТО, ул. Советская, д. 61, 3 этаж, конференц-зал

 

РЕГИСТРАЦИЯ

09:00 - 09:30

 

БАНКРОТНАЯ СЕССИЯ

ЧАСТЬ I

09:30 - 11:10

 

Модераторы

Степан Матаев, Татьяна Паламарчук

 

Спикеры

Пирогова Надежда (ЮК LegalWay, Москва),

Байрамов Эмиль (ООО ЮФ «Паламарчук и партнеры», Тюмень)

Федорова Елена (ЮК "Аспект", Тюмень)

Кислов Сергей (КА «Ковалев, Тугуши и партнеры», Москва)

Жихаренко Дмитрий (ЦПС «Лексфорт», Омск),

Синяков Василий (арбитражный управляющий, Тюмень)

 

БАНКРОТНАЯ СЕССИЯ

ЧАСТЬ II

11:20 - 13:00

 

Модераторы

Степан Матаев, Сергей Ковалев

 

Спикеры

Нуриева Татьяна (ААУ «Солидарность», Тюмень),

Гаврилова Гульнара (арбитражный управляющий, Тюмень),

Гусев Иван (Divius Law & Consulting, Воронеж)

Смирнов Семен (ЮК LexProf, Новосибирск),

Сазонов Илья (ООО "Каптал Консалтинг", Тюмень),

Надежда Мазепова (ЦПС «Лексфорт», Омск)

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Бизнес отель «Евразия», ул. Советская, д. 20

 

 ЭКСПЕРТНАЯ СЕССИЯ

"PR, ПРОДВИЖЕНИЕ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ И ЛИЧНЫЙ БРЕНД"

14:30 - 16:00

 

Модераторы

Степан Матаев, Мария Шатохина

 

Спикеры

Ковалев Евгений (CMBDO КА «Ковалев, Тугуши и партнеры», Москва),

Черноиванова Ксения (ФБК Legal, Москва),

Клеймёнова Екатерина (LegalBranding, Москва)

Гончарова Татьяна, (ЮК LexProf, Новосибирск),

Бен Уэллс (CANDEY, Лондон)

 

 СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ

"ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮРИДИЧЕСКОГО СООБЩЕСТВА: ПРЕПЯТСТВИЯ, ФОРМЫ И ПУТИ РЕАЛИЗАЦИИ"

16:15 - 18:00

 

Модераторы

Жанна Матвеева, Евгения Бондаренко

 

Эксперты и Спикеры

  • Степан Матаев

    Степан Матаев

    Управляющий партнер ЮК "Аспект", Председатель Совета ЗСПП

  • Сергей Шатохин

    Сергей Шатохин

    Генеральный директор Консалтинговая Компания "ПРЭФИШ", почетный сопредседатель Совета ЗСПП

  • Жанна Матвеева

    Жанна Матвеева

    Управляющий партнер «БМ-СИНЕРЖИ», заместитель Председателя Совета ЗСПП

  • Татьяна Паламарчук

    Татьяна Паламарчук

    Управляющий партнер ООО Юридическая фирма «Паламарчук и партнеры», заместитель Председателя Совета ЗСПП

  • Евгения Червякова

    Евгения Червякова

    Управляющий партнер ООО Юридическая фирма «Базис», член Совета ЗСПП

  • Николай Когошвили

    Николай Когошвили

    Управляющий партнер юридической компании ООО "Топ Лигэл Консалтинг", член Совета ЗСПП

  • Илья Сазонов

    Илья Сазонов

    Генеральный директор ООО «Капитал Консалтинг»

  • Гульнара Гаврилова

    Гульнара Гаврилова

    Арбитражный управляющий, член СРО ААУ ЕВРОСИБ

  • Мария Шатохина

    Мария Шатохина

    Генеральный директор ЗСПП, совладелец ООО Консалтинговая компания "ПРЭФИШ", генеральный директор НП "Тюменский деловой Клуб"

  • Елена Еремеева

    Елена Еремеева

    Заместитель Губернатора Тюменской области, начальник Главного правового управления Правительства Тюменской области

  • Невидайло Лариса

    Невидайло Лариса

    Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области

  • Алексей Рябов

    Алексей Рябов

    Руководитель экспертно-правового центра Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Москва

  • Наталья Андреева

    Наталья Андреева

    Партнёр ООО "Аспект-М", руководитель практики юридического обслуживания

  • Елена Федорова

    Елена Федорова

    Партнёр ООО "Аспект-М", руководитель судебной практики

  • Татьяна Гончарова

    Татьяна Гончарова

    Управляющий партнер Юридической компании LexProf, Новосибирск

  • Семен Смирнов

    Семен Смирнов

    Партнёр Юридической компании LexProf, руководитель практики по банкротству и защите активов, Новосибирск

  • Игорь Журиков

    Игорь Журиков

    Старший партнер ЦПС «Лексфорт», Омск

  • Сергей Ковалев

    Сергей Ковалев

    Управляющий партнер КА «Ковалев, Тугуши и партнеры», Москва

  • Кислов Сергей

    Кислов Сергей

    Партнер КА «Ковалев, Тугуши и партнеры», Москва

  • Роман Речкин

    Роман Речкин

    Старший партнер ГК «INTELLECT», Екатеринбург

  • Евгений Ковалев

    Евгений Ковалев

    CMBDO, КА «Ковалев, Тугуши и партнеры», Москва

  • Александр Ермоленко

    Александр Ермоленко

    Партнер "ФБК Право", Москва

  • Евгения Бондаренко

    Евгения Бондаренко

    Управляющий партнер консалтинговой компании Юсконсалт, соорганизатор SibLegalWeek, Новосибирск

  • Екатерина Клеймёнова

    Екатерина Клеймёнова

    Основатель LegalBranding, консультант по маркетингу юридических услуг, Москва

  • Ксения Черноиванова

    Ксения Черноиванова

    BD менеджер ФБК Legal, Москва

  • Милана Певцова

    Милана Певцова

    Ведущий юрист ЮК «Аспект»

  • Дмитрий Жихаренко

    Дмитрий Жихаренко

    Управляющий партнер ООО ЦПС «Лексфорт», Омск

  • Павел Репринцев

    Павел Репринцев

    Адвокат INTELLECT, Екатеринбург

  • Мария Корчагина

    Мария Корчагина

    Адвокат, партнер Адвокатского бюро "ЗКС", Москва

  • Надежда Пирогова

    Надежда Пирогова

    Партнер ЮК LegalWay, Москва

  • Татьяна Нуриева

    Татьяна Нуриева

    Президент СРО ААУ «Солидарность»

  • Кирилл Кузнецов

    Кирилл Кузнецов

    Управляющий партнер ЮА "ЭКВИ", Новосибирск

  • Елена Воронова

    Елена Воронова

    Директор ООО «Р-Консалтинг», региональный представитель АО «Сбербанк-АСТ» в Тюменской области и ЯНАО

  • Иван Гусев

    Иван Гусев

    Управляющий партнёр DIVIUS|Право и Консалтинг, арбитражный управляющий, Воронеж

  • Эмиль Байрамов

    Эмиль Байрамов

    Руководитель судебной практики, партнер ООО ЮФ «Паламарчук и партнеры»

  • Третьяков Владимир Сергеевич

    Третьяков Владимир Сергеевич

    Заместитель Главы города Тюмени

  • Санников Вячеслав

    Санников Вячеслав

    Заместитель руководителя Управления Росреестра по Тюменской области

  • Табанаков Андрей

    Табанаков Андрей

    Директор ООО «Мастерская архитектора Табанакова А.В.»

  • Эльвина Го

    Эльвина Го

    Управляющий партнер ООО "Агентство "Барристер", Уфа

  • Василий Синяков

    Василий Синяков

    Представитель Ассоциации АУ СРО «Центральное агентство арбитражных управляющих» в Тюменской области

  • Павел Меньщиков

    Павел Меньщиков

    Главный специалист службы по обеспечению деятельности Уполномоченного

  • Бен Уэллс

    Бен Уэллс

    Партнёр CANDEY, Лондон

  • Шулындин Евгений

    Шулындин Евгений

    Cтарший юрист судебного агентства «Барристер», Уфа

  • Перевалов Павел

    Перевалов Павел

    Начальник Главного управления строительства Тюменской области

  • Иванов Дмитрий

    Иванов Дмитрий

    Директор департамента земельных отношений и градостроительства Администрации г. Тюмени

  • Ирина Гребнева

    Ирина Гребнева

    Адвокат, управляющий партнер Адвокатского бюро «Гребнева и партнеры», Новосибирск

  • Полина Шевчук

    Полина Шевчук

    Заместитель Руководителя Центра медиации при РСПП

  • Елена Никифорова

    Елена Никифорова

    Президент Тюменской областной нотариальной палаты

  • Григорьев Александр

    Григорьев Александр

    Директор департамента налоговых услуг и цифровых решений, ФБК Legal, Москва

Партнеры

  • Все
  • Юридические
  • Генеральный партнер
  • Деловой партнер
  • Партнёры
  • Информационные

Участие бесплатное при обязательной регистрации

Регистрация закрыта

Регистрация

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Выберите минимум одно мероприятие(*)

Выберите минимум одно мероприятие

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Задать вопрос